Ir
Ira

Джунгарик девочка кусается

Ладно бы постоянно, как многие джунгарики, а эту возьмешь на ручки, приучена давно, бегает по рукам, полизывает даже, все нормально, потом хрясь и куснет, иногда сильно иногда прилично. Почему?

Ви
Виктория

а какой возраст у питомца?
Возможно что у него что-то болит, возможно не правильно содержите или кормите - почитайте статью о правильном содержани, ссылка ниже

Сергей В

Может она заболела, и у неё что-то болит. Сводите к ветеринару.

Иришка

а может у тебя руки едой испачканы вот и почуял )