Света Светлана

Завела крыс. Мальчик кусает девочку

Мальчик то ли чистит ее так, то ли еще что-то. когда он ее кусает, она сидит тихо не двигается, иногда попискивает. Может разделить их?

Борис Молчанов

Да блох он ей выбирает ))

Альберт Ломанов

Скоро у вас пополнение будет, поздравляю!

Елена Матюха

Это у него такие ласки. А попискивает от удовольствия.
Рассадите, перед родами. Потому, что тогда мальчик может полакомится
крохами.

Наталья Любова

Вопрос, зачем вы завели мальчика с девочкой. Вы уверены что найдете крысятам хороший дом, что они не попадут в зоомагазины, а также на корм змеям? Поинтересуйтесь, какая ужасная участь ожидает большую часть этих умнейших и беззащитных созданий. На Rat.ru почитайте, там крысятники постоянно говорят об этом. К тому же там о крысах декоративных самая полная информация, там же можно и проконсультироваться на интересующие вопросы. Вообще крыс надо заводить однополыми (самца с самцом, либо самку с самкой). Самку же с самцом как у вас все равно придется держать по разным клеткам, так как самец ее будет покрывать постоянно, а рожать больше 2-ух раз им противопоказано.

Сергей. Покатов.

они так играют, не надо их разделять