Мария К

Завелась крыса в квартире. Помогите. Как избавиться от нее?

Завелась крыса в квартире. Помогите. Как избавиться от нее? (8-й этаж)
В СЕС звонили. Крыс потравили, но к нам забежала еще одна крыса... Теперь лазит и грызёт все пока нас дома нету.. .
Купили липкий капкан и крысиную мышеловку. Пока еще не попалась.. .
Знакомые нам сказали, что если крыса услышит человеческий запах, то не залезет в капкан. Так ли это?

Катя Родина

Вопрос «Как избавиться от крыс?» беспокоит городских и деревенских жителей не один век. Численность грызунов из одной семьи может увеличиться в достаточно короткий период времени до миллиона особей. Эти маленькие существа поразительным образом проникают в наши дома и приносят в них настоящую катастрофу. Борьба за территорию между человеком и таким неприятным животным как крыса, может быть как короткой, так и длительной. Да и методов того, как избавиться от крыс существует уйма. Однако прежде чем выписывать из газет интересные заметки о подобной «войне» начните с проверенных научно обоснованных методов, а потом уж и к народным переходите.

Подробнее
http://allmake.ru/topic/Rasteniya-i-zhivotnye/Zhivotnye/Kak-izbavitsya-ot-krys.html
http://noguests.com/gryzuny/krysy/sposoby-izbavlenyja-ot-krys.html

Татьяна Соколова

да, купите крысиную атраву

Ульяна Новикова

Можно кошку какую-нибудь на время пригласить. Крыса почует запах и уйдет.

Lilya Lilya

Ещё раз в СЕС позвонить! Первый раз слышу, чтобы крыса в квартире бегала!

Андрей Савин

Попробуйте поставить мину-ловушку, а сами оденьте бронежилеты.

Константин

одну кошка на балконе задавила, другую из под холодильника кобель уиппета забил . я на них нарадоваться не могу!!!

Na
Natali

заведи кота