Евгений Грачев

Что делать если дома завелась крыса????

Я лежу в постели читаю а она берёт в наглую и ползёт к собачей миске с едой я её шуганул убежала через пару минут опять. Помогите кто чем может а то спать то страшно. А собаки ноль эмоций...

Екатерина

В СЭС спецкысиная отрава есть! Не шутите с этим! По ТВ говорили, что крыса ночью обкусала лицо спящего ребека! Думаю, миска с собачьей едой крыске больше приглянется, пока яд не подействует!

Иг
Игорь

поставь мышеловку

Светлана Богачёва

Поставьте крысоловку

Александр Анисимов

заведи кошку или мышеловку. ну или убей её

Данила Лесовников

В санстанции возьми отраву или на рынке

Яна Герасина

если она не тырит деньги из тумбочки, то и фиг с ней. Но знай крысы по одиночке не живут, где то есть гнездо. и с одной бороться бесполезно. нужно звать на помощь спецов. нет кота крысолова вызывай санэпидемстанцию, ты за это платишь деньги. в коммунальных платежах предусмотрено ежемесячное начисление за санобработку.

F-
Filter -Gafiilter

сперва откорми её,да не жалей хавчика, потом сдашь на мясо ))))))))))

Артем

Только крысинный яд.