Алеся Самошкина

Что за насекоме завелось дома?

У него 6 лап, задние лапы как у кузнечика, на задней части 2 хвоста, достаточно крупный, как черный таракан, цвет коричневый, не саранча, не двуххвостка, передом тоже как кузнечик. Прыгает очень мощно

Любочка

Сверчок? Задай поиск фоток

Denis Tsok

сверчок же.. . что за люди, с луны упали штолэ

Илья

скорее сверчёк. Избавьтесь, чем раньше, тем лучше!

Анатолий

Сверчок, будет ночью верещать, не даст спать

Геннадий Артёмов

Добрый день. Николай Дубинин - санитарный врач, директор по качеству компании «Кафедра дезинфекционного дела». Можно клеевые ловушки поставить, можно аэрозолем опрыскать www.dobrolov.com