НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

У меня дома появились странные насекомые.

Вроде похожи на мотыльков, но не мотыльки, их очень много, появляются на потолке, дома окна двери закрыты, не знаю что делать помогите!

Татьяна И

Может моль?

Наталья Коленцева

моль бывает разная- крупяная, например.

Эльмира Баева

пересмотри меховые вещи и шерстяные. Проверь муку и крупы . Моль, если найдёшь, надо положить вместе с зараженной вещью в плотный полиэтиленовый пакет. Потом либо выстирать тщательно, либо выбросить. ( Если уж моль завелась, наверняка изрешетила шмотку) . Купить и разложить на полкахибельевых шкафов пакетики с средствами отмоли.
Мотыльков собрать влажной тряпкой и уничтожить. И почаще проверять шкафы .