Димка Михайлов

В доме странное насекомое золотистого цвета без крыльев, лап не видно. Что это?

В квартире поселилось странное насекомое длинной 1 см цвета золотистого, головка темная, крыльев нет, бегает ооочень быстро, но лап не видно, за секунду может убежать примерно метра на три. Этих странных гостей постепенно становится все больше, чаще всего наблюдаются в ванной. Что это?

Юляша Чернецова

я думаю,это инопланетяне...срочно в академию наук!!!