Мария Косовская

Завелись тараканы что делать?

Травить тараканов нет смысла! Почему? Потому что с верху живут алкаши, а они как известно за порядком не следят. И тараканы ползут к нам! Я ужасно их боюсь они уже у меня в комнате (( на поталке уже ползают!!!! что делать??? ?

Multik Multik

уберите щели и поставьте сетки на вытяжках. Кстати многим тараканам вай-фай не нравиться. Но если будете оставлять посуду в мойке или еду и сырость то они найдут как придти.

Rycik

Травить алкашей..

Диана Лаврова

купить сппециальное противоядие от тараканов и применить его против них

Колян

купите мелок от тараканов и муравьев пусть рисуют