Andrey Ur,eviche

Дома завелись тараканы

Небольшие и немаленькие. не сильно длинные но опять же и не мало. Черного цвета. Появляются в ванной, а раз даже на полу увидел, еще на кухня из вентиляций

на кухне*

Илья

у всех повымирали а к Вам сбежались)))))) )
ну есть же средства в магазинах спец.))))

Дмитрий Федоров

Крутооооо! Завидую!

Елена Осипова

из подвала. Боритесь с ними.

Снежана Красноярова

сухой порошок "феноксин". посыпать плинтус, если нет маленьких детей и животных если есть проделать с вечера, и до ура все убрать вымыть. 100 процентный результат.
если снова увидите другой фенаксин взять, выведутся навсегда точно.
и отрава для жуков в зоомагазине "регент"развести в более концентрированном виде чем для колорадского жука. в инструкции написано. и влить в шприц, побрызгать в места подозрения, не забыть выпить что то от отравления, молоко или кефир.