Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

Дома завелись клещи. Что делать?

Ирина Тюляева

Клещи не столь безобидны, как может показаться на первый взгляд. Помимо неприятностей в виде укусов, они являются еще переносчиками опасных заболеваний, одно из которых - энцефалит. Пока клещи не распространились еще до такой степени, что вывести их будет сложно, советую обратиться к специалистам, которые профессионально занимаются уничтожением клещей [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Надежда Сим

ремонт и купить яд от них

El
Elena

надеюсь вы не моя соседка

Саша Саша

Дома живут только пылевые клещи. У вас, наверное, клопы. Ищите средство от КЛОПОВ!
Лет 30 назад у нас в общежитии была такая зараза. Помогло средство СТАМАЗАН (вроде так назывался) . Но запах от него стоял полгода, но и клопов больше не было.