Dj Suhanov Breack

В квартире завелась мошка, что делать?

Андрей Журавлев

это возможно яблоки, варенье открытое и т. п.

Антимоль, фумитоксы и т. д

Леся

Искать и ликвидировать источник.

Владимир Федосеев

Как все делают: усыпить нервно-паралитическим газом, разрезать на несколько частей и разослать в разные концы света.

Арвен

чаще с лука и морковки.... небольшой приборка....

Сергей В

скорее всего пищевая, проверьте продукты питания, которые не в холодильнике, картофель, морковь и т. д и уберите это все в холодильник или выкиньте

Юрий Николаевич

Надо брызгать дихлофоз
и надо чистить комнату от мусоры, может что-то лежит типа кожура банана, и т. д.

Ольга Бравикова

Налейте треть стакана яблочного уксуса и капните туда пару капель средства для мытья посуды - так соберете всех сейчас летающих. Ну и источник, конечно, поищите.

Мария Фортунатова

Искать источник их размножения. У меня в луке завелись, сегодня обнаружила.