Роберт Усманов

У меня в комнате завелись плодовые мошки.

Причем очаг их появления не найден (в комнате нет ни растений, ни продуктов питания) и поэтому я не могу понять откуда они взялись. Я попробовала помыть окно с средством для мытья окон (летят они, кажется, оттуда) . Но мошки всё равно никуда не делись. Я терпеть не могу насекомых и жутко их боюсь, поэтому очень нужна ваша помощь Если кто-то знает как их вывести, помогите пожалуйста советом. Заранее благодарна!

Елена

Ищите источник. Не будет источника-не будет мошек. А пока-Дихлофос в помощь.

Тетя Софа

что-то гниет по-ходу, че окна то мыть, рано ищщо))

Елена Зорина

Ты спрей купи или карандашом намажь

Михаил Дорохин

Найти что их привлекло, обязательно, иначе не поможет, у меня когда детки срыгивали, они иногда пролетали, могут на вино, уксус, да что угодно

Петрович .

купи лепучку для мух... они на нее и налипнут, а так конечно причину искореннять нужно

Рустам Халиуллин

плодовые что-то хавают! пока не найти что - от них почти не избавиться ((( может вода застоялась где-то, в вазе например

Владлена Иванова

может это не плодовые а молодая моль?