Екатерина Сазонова

В почве кактуса завелись мошки (((( пожалуйста помогите ((((

Елена Прорубникова

Просушите грунт, пропадут сами.
Если не поможет, поищите препарат Гром, подмешайте его в верхний слой грунта.

Nadyusha Belaya

Есть такой бальзам "Звездочка"называется. Обработайте им края вазонов пропадет мошка и не только на кактусах.

Алексей Куликов

Посыпте древесным пеплом.

Яна Минакова

Залили. Как часто поливаете? Сейчас же зима, поливать практически не нужно.
Замените верхний пласт земли. Мошки в нем.

Наталья Бондаренко

Подрыхлите землю и не поливайте минимум недели 2-3. Когда просохнет хорошо земля, тогда нужно поливать.