Константин Загаров

в горшке с цветком завелись мошки какие-то. как избавиться?

Александр Джамалов

Мошки заводятся в почве, которая почти всегда влажная.. . уменьшите полив, прорыхлите и просушите верхний слой почвы, поливайте пореже (только после просыхания почвы см на 3) и мошки исчезнут.
Дополнительно можно использовать безопасный препарат Гром-2, он вносится в бороздки на почве и прикрывается почвой. Действует долго.

Ал
Алексей

Мошки завелись от сырости, обработайте Актарой или фитовермом растение и почву несколько раз и меньше поливайте.