Вирус Касперского

дома завелся домовой

у нас постоянно че то творится седня утром у нас играла игрушка оторая была на сушилке а мы были около коридора а щас вечером у нас на кухне упала чистка моркови и т. д и мы не знаем че делать

Ole4Ka Евдокимова

Не надо иметь столько ненужных вещей
у меня нет чистки моркови - она и не падает

Наталья Дацюк

сквозняки это, а не домовой

Алексей Стыкин

Голодный потому что. На ночь блюдечко с молоком и кусочек хлеба.

Алексей Громов

Купите ему конфет

Павел

а я думала, что я пью много...

Константин Матвеенко

учить русский язык

Н*
Наталья ***

Священника!

Aigul Chonorova

есть какой то канал, не помню как называется но там и барабашек изгоняют и вообще всю хрень или же звоните в битву экстросенсов. знаю что фигню несу, просто наберите 02 и скажите все то что сейчас написали. в ближайшее время к вам приедут и помогут.

Дмитрий Меркулов

Почвенные вибрации в районах с неустойчивой почвой всегда принимали за домовых в прошлом. Ваш дом опускается под землю 🙂

Дмитрий Князев

кто не видел никогда сущности, вас не поймет, к сожалению. Советовать что либо сложно, потому что заигрывания с этими существами опасны. Типа покорми или заговори. Священник не поможет. Сами сталкивались с таким явлением. Поменяйте квартиру.

Чугай

задобрить домового молочком )))в блюдце свежее молоко наливайте и под кровать на ночь))

Светлана Уткина

ставить вещи устойчиво нужно

Валентин Кузнецов

Ну и что - домовой.... Подружитесь с ним, разговаривайте, попросите быть хранителем дома. Оставляйте на ночь пиалку молока и конфет или пряников. Главное - не бойтесь...

Евгений

Если это домовой то ненадо не чего делать так как они охраняют дом .

Юлия Воробьева

весело) может это не домой вовсе. может кто умер у вас?

Руслан Галиев

Аккуратнее вещи складывать, что б они не падали.

Мария Александровна

Газ вообще то выключать надо.

Юлия Ильичева

Домовой только в голове может завестись.