Юрий Носиков

Народ спасайте дома завелись мальенкие червяки

Беда спасайте дома под кроватью завелись под деревянным полом мальенькие белые черви длиной не больше 1см что это ваще такое фуууууу. Была проблема когда кот ссал под кровать и видимо в пол пропиталось и понеслась как избавится и расскажите плизз что за черви опасны или нет какова причина появления залил тот участок по 4 раза различными химикатами Даместес. Уксус, Средсвто против плесени лил из за того что там хлорка есть в этом веществе! Что делать как избавится?? ? спасайте =(((((

Евгения Луканцова

одно знаю, кот здесь не при чем. Проветривайте камнату чаще..