Наська Ловчикова

Спасите, появились тараканы (дома)!!! Что делать?

На кухне две недели назад увидела маленького таракана, была в ужасе. Но потом 2 недели ничего, подумала, что как- то от соседей сверху попали ( у них рассадник ). Но сегодня огромный таракан под мойкой пробежал. Что делать, я их боюсь даже давить! Если вызвать СЭС, то как они травят? Придут всё забрызгают закидают ядом, а как потом это убирать? А вдруг тараканы расползутся по всей квартире ?

2 года назад ремонт сделали, все щели заделали, на окнах сетки. За 2 года ни одной букашки. Откуда они взялись????

В каких магазинах есть средства , куда завтра бежать?

Откуда я знаю где они бегают, я видела только под мойкой.И где мне мазать брызгать???

Тапки не помогут. Я 10 минут стояла с тапком в руке и смотрела на него ( таракана) в итоге он первый не выдержал и убежал.

Дмитрий Янушевский

если не оставлять срача нигде то они сами уйдут
они приходят когда есть что покушать )

Лена Федулова

"Чистый дом" купи

Алексей Новиков

Я не знаю как называется, но есть какойто яд, для клопов тараканов, в тюбике, выдави по инструкции в те места в которых чаще видела, а дальше смотри

Марина Шуршалина

Все насекомые приходят туда где нет порядка, все убрать разложить в герметичные банки, под шкафами в углах, везде убрать пыль и остатки крошек, от муравьев помогло помыть водой с уксусом, как против тараканов не знаю.

Сергей Мельбман

Radarcan отличная вещь

Ф.камень

убирать все крошки. использовать Raptor. не забывать протравливать все лазы, откуда могут прийти снова. соседи тоже самое должны делать.

Нина Кукуева

мелок Машенька Вам в помощь

Мария Солнцева

В наш век когда все дорожает и не хватает продовольствия и мяса, тараканы являются ценным питательным белком. Посему их необходимо собирать и консервировать в банки, а в критический момент всегда можно достать и полакомиться)))

Марина Куштавкина

радоваться.. это к счастью

Ел
Елена

закупиться тапочками и начать войну против тараканов

Ольга

в хозмагах много средств от тараканов, мне помог гель "Великий воин"

Светланка Гончаренко

отраву, дехлофос