Дмитрий Слеза

Дома появились странные мошки...

Дома появились странные мошки-маленькие, темные, летают, если убить внутри кровяные. Недавно этажем выше умерла соседка и лежала неделю мертвая, боюсь вдруг эти мошки как-то связаны с ее смертью. Дома распыд\ливать ничего не могу, муж парализованный лежит из квартиры не выйдет. Что делать не знаю ((

Ю*
Юлёк ***

Перемыть весь дом с хлоркой. Перебрать шкафы. Перебрать овощи.