Сашуля

Дома появились мошки. Как избавится?

весь дом обыскали, ничего гниющего не нашли, еду убрали сразу, по всему дому летают, ничего нет, но чем то они питаются, по времени больше недели все летают. Садятся на окна и зеркала и оставляют там "точки". Как их убрать? Надоели жутко!

Ля
Ляззата

у меня такое было - летели из горшка с цветами
поливала неделю - настойкой из табака (1 сигарета на 0.5 л. кипятка)

Людмила

и у вас мошки . это странно что за напасть такая

Ол
Ольга

Найти источник их "расплода", а дальше по обстоятельствам. Проверьте, нет ли у вас круп или мучного в полиэтиленовых кульках. Еще это возможно от завявших цветов в горшках, особенно фиалок.

Оксана

липкую ленту повесить

Инна

Пылесос 🙂 Я убирала им мошек. Сидят на потолке, а ты их пылесосом. Или покупала пластинки Рейд от мух, просто поджигала и дымила в комнате. Падают сразу.

Жа
Жаннета

В маленький стаканчик налейте немного красного вина+ 2 капли моющего средства для посуды и несколько капель уксуса. Оставьте это на кухне, а на утро все ваши мошки будут пойманы.