Рима Латыпова

Что это за мошки и как от них избавится?

Юлия Жарова

Дрозофилы. Где-то лежит испорченный фрукт или овощ. Найти и выбросить. Еще они заводятся в горшках с цветами, или на мокрых губках-тряпках. Тряпки выбросить, в цветах снять слой верхний земли и побрызгать средством от мух.

Анастасия Короткова

От сырости появляются, может где-то овощи/фрукты гниют. если все это устранить-они пропадут.

Антон Кузнецов

Мы их называем "бронтозавры")) Вообще это дрозофилы или моркицы. Они живут в мокром или в испорченном.

Елена Попова

Эти мошки любят испорченные фрукты....