Оксана Шакирова

как избавиться от капустной мошки?

Екатерина Федорова

Эта мошка жрёт не только капусту, а и всё остальное, но страшна она только для не больших ростков и для рассады. Сразу могу уверить, что народные средства (зола и проч.) , как не крути, а не помогают. Увы без химии не обойтись. "Интавиром" спасаемся. Это плохо? Возможно, но всему должна быть мера. Удачи.

Алексей Коннов

Мухоед в любом дачном магазине. По инструкции, лучше в перчатках.

Галина Унанян

мухобойками.

Марьям Харламова

Вредители и болезни капусты \ и многое другое\ http://www.websadovod.ru/veg/cabbage_9.asp