На
Наталья

Как избавиться от мелкой мошки на кухне?

Купила мешок картошки, а она оказалась мороженая, некоторые картофелины сдохли и начали производить стаи мухоты.... СПАСИТЕ!!!!

Мажинова Оксана

картошку перебирать надо постоянно.. .

Светлана Ананич

Сдохшие выкинуть, оставшуюся вымыть, больше никак. Не травить же еду )

После этого простая ловушка для мошек - взять банку наполовину с водой, добавить чуть чуть вина и каплю фейри что бы тонули ) они там будут коллекционироваться. Мошка зовется винной и клюет на все что скисло.

Константин

выкинуть картошку для начала.

Жолчубек Дюшембиев

дихлофосом обработай всю кухню

Ольга Третьюхина

лучше всего- дихлофосом их!!!!

Вася Жабкин

Уберите источник гниения!