Толибек Эшонкулов

На фиалках появились мелкие мошки. Как избавиться?

Кирилл Faust

Если мошки белые - полить раствором препарата АКТАРА.
Если мошки чёрные - сократить полив и прорыхлить верхний слой грунта.

V@
Vassilissa @

Это муха дрозофила. Выньте растение из грунта, смойте с корешков землю и недолго (1-2 мин. ) подержите в розовой марганцовке. Грунт перед посадкой держите на водяной бане 1,5-2 часа. Не поливайте цветы с органическими остатками (чай, др.)

Ирина Румянцева

сократите полив, подрыхлите землю