Дмитрий Лабзин

в цветах мошка. от чего она появилась и как от неё избавиться?

Костя Хохлов

От чрезмерного полива. Сократить полив. Осенью растюхи меньше пьют.

Андрей

Появляется мошка от перелива гниения ...воткните 4-5 спичек в горшок вниз серой и периодически меняйте их ...личный опыт

Галина Солодухина

сера не поможет это точно, сокращайте полив. давайте почве просыхать хотя бы на пол пальца, можно присыпать Громом-2

Алексей Сидоров

Ириночка, ваш грунт с торфом, снимите верхний слой. положите обычную землю. но не поливайте, позже можно чуть обычного песка добавить, слегка потрусить.... но это уже потом, пока вам надо мошек жизни лишить....

Вадим Ковалев

Полить пару раз слабым (чуть розоватым) раствором марганцовки. На 100% помогает

Эдуард Евстигнеев

Не делайте в горшках болото!

Ольга Баричева

она могла появиться от земляной смеси, если вы добавили костную муку100 % будет, это скорее всего комарик- пролить надо инсектицидом- купите на сатанции защиты растений.

Валентина Югай

Много поливаете. Подрыхлите землю и дайте ей просохнуть.