Вера

появились мелкие мошки на участке

Здравствуйте. сегодня днём заметили большое количество мелких мошек на участке. До этого их не было. Вчера привезли свежий сруб, а сегодня мы переносили траву, которая лежала под открытым небом (компост) . Думаю или одно ил другое стало причиной появления их на участке. Помогите разобраться.

Роман

Нет, это обычный гнус как и везде. Комары, мошки, оводы и тд. Утром был, тоже мошки были. А комаров не было. Думаешь утром не будут приставать, так мошки приставали) )

Мошки семейство мокрецы.

Андя

это может быть как обычная тля, так и белокрылка. она любит сырые тенистые места, где густая растительность. в любом агро магазине купите отраву от белокрылки, а то поест розы и прочие культуры