Катя Katena

Почему у фиалки такие мелкие цветочки??

Недавно пересаживал, периодически удобряю

Eduardu Pueero

Возможно, что это сорт такой. Бывает цветочки мелкие, но их очень много и долго цветут. Если знаете сорт и цветочки мельче, чем должны быть, то исправляйте свои ошибки в уходе за фиалочкой

Сергей Чунту

Это ж первый цветочек!! Мои махровые, первые цветочки зацвели простыми. Подождите она еще будет барыней!

Андрей Захаров

Низковато сидит она, ещё н успела прижиться - дайте ей немного времени

Миша Дудов

Похвально, мужчина и фиалочки. Эх, где-то есть еще такие мужчины!

Ceргей М.

Я тоже с фиалками недавно сблизилась, заметила удивительную особенность - распускается маленький цветочек и он продолжает расти уже распустившимся, если не меленький сортик, конечно.
горшочек у вас неподходящий, слишком большой и глубокий. Надо как-то ближе к этому

Zarina Kobulova

Хотите крупные цветы - заводите нормальный крупноцветковый сорт. У этого цветы крупными не будут в любом случае. Горшок никуда не годится.