Антон

Кто такая на лепестке комнатной фиалки?

Длиной 5-6 мм. Кто из неё получится, если выживет? Откуда взялась и как с ней бороться?

Никола В Загсе Узнаеш)

Смею предположить, что фиалка эта у вас появилась недавно и что эта гусеница взялась оттуда же, откуда вы эту фиалку принесли (магазин или какой-нибудь зимний сад) . Сама я фиалки много лет выращиваю, но подобных зверей вырастить не удавалось )))

Вася Скотников

Бороться с такой малявкой не трудно, просто раздавите и все. Кем бы это ни было, если оно живет на цветке, то скорее всего это вредитель

Дмитрий

Лучше раздавить ее.
А то не успеете оглянуться, а цветок сожран, да еще и личинки отложет!