I?
Irina ????????????????

как избавиться от тараканов на кухне. Что только не пробовал.

Илья Кутепов

Один раз им все намазали и уже несколько лет у нас нет ни одного таракана. Борная кислота, мелки "Машенька", комбат и т. п. , это все херня.

Королева Сайта

борная кислота. Смешиваете в вареными желтками яиц, чуть растительного масла и делаете из этой каши маленькие шарики. Расставьте по всей кухне. Самое лучшее средство

Элёр Баходиров

Дихлофосом пробуйте...

Екатерина Виноградова

держи раковину всегда сухой, они воду любят.

Татьяна Хритошина

они еще остались?? ? Не трошь охраняемых животных!

Анатолий Милкин

Окуеть, где-то они еще остались?

Дмитрий Лапин

ремонт полностью там сделать, протравить усе щели и потом от воды изолировать и их не удет

Максим

купите в аптеке порошок борной кислоты, 2 ч ложки смешайте с круто сваренным желтком, накатайте небольшие шарики и разложите в местах недоступных детям и животным, через полгода тараканы исчезнут, так как они становятся бесплодными, а живут полгода, сама так избавилась, на всякий случай повторите процедуру

Тавриз Аббасов

Мелок машенька

Andrey Shishov

РАПТОР Аэрозоль от ползающих насекомых 350мл.

Оксана Бочарова

Нет еды - нет тараканов. Работает 99% случаев.
1% это если соседи по стояку свиньи.

Ch
Christina

Цветы "черной бузины".

Кристина Морарь

вызывала дезинсектора профессионала. два года их не было потом

Ан
Анна

Можно ультразвуковую штуковину купить [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], людям она не вредит