Дмитрий

как избавиться от тараканов????

Лида Русланова

Поищите в хоз. магазинах гель "Глобал" от тараканов. Это такой коричневый гель с запахом кофе. Очень эффективное средство. Тюбик зеленого и красного цвета

Ол
Оля

Закажи общую дезинфекцию и посторайся как нить прикрыть их жилища, отнорки и проч. Расставить ловушки

Татьяна Гапенко

Мне помог гель Дохлокс из магазина (не подделка) и заклеивание мелкой сеткой всех дыр, соединяющих с соседями (типа вытяжки)

Мирзаджанова Джамиля

гель прозрачный, помазать в разных местах и тараканы сами соберут чемоданы

Евгешка Лебедева

...не вопрос--есть карандаш. шикарное средство....

Анна Давыдова

Дезинфекция! Во всем доме!

Ва
Василий

Нам только это помогло