Ангельское

Как избавиться от тараканов? А кто-нибудь знает действенный способ избавиться от тараканов? Дихлофос помогает ненадолго.

Ил
Ильгам

Какой дихлофос? Это прошлый век. У нас в своё время отлично сработал "Комбат" так, что до сих пор нет ни одной тараканьей рожи.

Анна Кузина

Вызывайте сан эпидем станцию они сделают все как надо и надолго

Дмитрий

Еще где-то есть тараканы? Говорят они вымерли от нынешней экологии.

Александр Колыванов

Приманки на основе борной кислоты, рецепт найдите в интернете. Гель "Глобол"

Са
Сангерим

ну так ведь борная кислота! !

покупаете в аптеке порошок, дома смешиваете с вареным в крутую желтком, из полученной массы катаете шарики. Нужно устроить генеральную уборку, внутренние и внешние поверхности шкафов на кухне все начисто протирать тряпкой смоченной в растворе борной кислоты. А потом по углам разложить подготовленные шарики.

Этим способом выжили тараканов из комнаты в студенческой общаге. А это серьезный экспириенс.

Ирина Бикейкина

Голодные мыши.

Юлия Кравцова

старым методом тапком.

Виталий Верещагин

У нас тараканы погибли раз и навсегда от китайского противотараканьего карандаша.

Ек
Екатерина

Капсулку препарата "Регент", что травят колорадского жука,... растворить в 200 гр. воды и шприцом побрызгать в местах скопления тараканов (плинтуса, темные углы, вытяжки..), только вдали от продуктов.