М Куз

Как избавиться от тараканов? Дезинфекторов уже вызывали, пробовали дохлокс и дихлофос

Чёрный Обелиск

их есть нужно

Ищенко Алексей

давно их не видно) ну какие та прям живучие у вас, карандаш машеньку попробуйте!

Александр Кравченко

Ловушки (ядовитые инсектицидные) для тараканов! И то не всех производителей! Чтобы стояли до года!
Остальные средства не помогут: грязь разведёте, время и деньги зря потратите!

P.S. Тараканы в наше время большая редкость, но не дай Бог такая живность заведётся! )))

Алексей Бухаркин

Гель "Великий воин" и не убирать по полгода

Наталья Суворова

Убирать в квартире и мыть посуду не пробовали?:)