Сергей Опекунов

как избавить кровать от запаса дихлофоса ?

в кровати появились постельные клопы (или ещё что то типо такого) посоветовали пройтись по кровати дихлофосом, прошлись но видио очень много в комнате 3 день пахнет не очень заметно но когда заходишь запах все ровно чувствуется, там 3 день открыто окно, но все ровно запас есть, кровать вроде не пахнет, но слышала что дихлофос очень ядовит, теперь вот боюсь спать на кровати и находится долго в комнате. может кто то сталкивался с такой проблемой как вывести дихлофос? может есть какие то спец средства или народные средства. Прошу помочь ))

Же
Женя

постирать надо Лаской

Ли
Лидия

есть такое средство одоргон профессионал, вот оно реально работает