Татьяна Мурашова

Где найти такую кровать?

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] k.c o m /photo-26869579_291523248 уберите пробелы (СРОЧНО)

Ми
Мира

Сам не заказывал, но вроде бы можно заказать здесь: http://www.formul.ru/products/Mebel_dlja_Detskoj_komnaty/Comp_768

Только не для всякой квартиры и комнаты это сооружение подойдёт:

при длине и ширине в 250см, этот детский уголок будет занимать приличную часть комнаты ( у меня кухня, меньшего размера )

Вообщем, лично у меня в квартире, такой уголок "воткнуть" было бы пожалуй и негде 😞

Виталий Куликов

добавьте фото и тогда сможем подсказать.

Юлия Тазихина

лень пробелы убирать.

Алексей Силаев

скорее всего на заказ только.

Zaza Badurashvili

Хорошь спамить своей группой