Кристина Кадабецки

Может кто даст ссылочку где можно найти такую детскую кровать?

Ребятки, нужна именно такая! Может кто натыкался в интернете? Их очень много похожих, но нужна именно эта.

Не думаю что в любой фирме могут сделать, судя по оригинальному дизайну делает какой-то один производитель! Знать бы кто...

Виктория Андреева

А такая как Вам ?)))))

Лана Сепик

жили бы вы в омске, я бы вам сказала, где такое можно купить.
а вообще - в любой фирме, занимающейся корпусной мебелью вам это могут сделать