Сергей Семенюк

как Вам эта кровать ?

массив дуб
цена 80 тыс р

Андрей Иванов

Хорошая, а основание можно и на ламелях поставить, с этим никаких проблем нет сейчас, выбор оснований огромен.

Фарход Садыков

ни о чем да и основание ортопедическое на ламелях лучше

Алена Алена

Я не сторонник стеночки у ног. Вот как у Веры Холодной на фото - вот такая нравится.
И дорого.

Игорь Светлов

За такие деньги я и на диванчике посплю

Алексей Шишов

Не вдохновила

Александр Ткаченко

за 80 штук я бы лучше поскромнее взял и несколько кроватей

Юл
Юлия

денег жалко

Наимджон Джураев

А зачем там дырки нужны? вентиляция? Кровать не супер..

Алексей Иванов

мне кажется что фанерка внизу тонковато-сломаться может... ну и дорого если честно

Zgtnz Dfdsfds

Даже за массив жаль таких денег...

Алена Зиброва

За 80 нее, не стоит.

Дмитрий

Мне моя с белым мягким основанием и ортопедическим матрасом (двойной латекс и кокос) больше подуше. Задняя стенка отсутствует, но есть подъемный механизм. Все удовольствие от Аскона 60тыр.

Игорь Савенок

не в моем стиле...