Ирина Попова

надо дихлофосом побрызгать комнату от тараканов, +++++

а в этой комнате папугай жакко, нет возможности переместить клетку, насколько это папугаю опасно?

Татьяна Санникова

...немного меньше - чем тараканам (останьтесь в побрызганной комнате вместе с попугаем - тогда поймёте... (это как фашисты приглашали в душ и впускали туда газ... ) - не вздумайте!! ! (лучше купите карандаш от тараканов и шприц с отравой для тараканов... (мажется на разрезанную коробку от сока, со стороны фольги... и будет по человечески!!!

Mihail Bukov

да подумаешь сдохнет.... Убрать его срочно!!!

Ви
Виктория

зачем брызгать? купите гель Дохлокс... и эффективней и не пахнет...

Лена Шаймардянова

купите гель Домовой..

Наталья Рассказова

Да вы что!! ! Тараканы давно уже в Красной книге, а вы последних хотите извести.

Joni Si

21 век на дворе!! ! Какой дихлофос, купите современное средство. Мелки продаются, гели всякие без запахов и не такие токсичные. Попугаю совсем немножко вдохнуть дихлофоса и он сдохнет. Вы и себе сами здоровья не добавите вдыхая эту гадость.