Екатерина

Как избавиться от домашних тараканов Лучшее средство.

Ли
Лидия

купите в аптеке порошок борной кислоты и смешайте со сваренным вкрутую желтком, накатайте шариков и разложите там, где не смогут достать дети и животные, тараканы исчезнут навсегда в течении полугода, эта приманка их стерилизует, у них не будет потомства, а живут тараканы полгода

@.
@........

НЕ мусорить

Валентина Рыжова

отправить в гости к соседям вдруг им там больше понравится хахах