Nurik Isakov

как избавиться от тараканов? какие средства лучшие?

Сергей Меньшов

Неужели они ещё существуют? !
Купите препарат "Дохлокс", шприц такой, и забудете, как выглядят тараканы.

Гузель

Борную кислоту и сваренный яичный желток смешать и раскатать в мал. шарики, рассовать по дому в недост. для детей местах. Ждать.

Илья Соловьев

Кушай окуратно

Ирина Можаева

а сотовый уже не помогает?

Алексей Михайлов

Этим летом и до нас добрались, стали с улицы на 4 этаж лезть - черные и гадкие! Бр-р-р! Все отливы пробрызгала Раптором (типа Дихлофоса, но с апельсиновым запахом).. . Может пару недель их не было.. . Потом опять увидела ночью одного жирного (чуть сознание не потеряла) . Дошло уже почти до истерик - чтобы ночью с постели встать, будила мужа, чтобы свет включил!
Короче, купил он Машеньку (мелок такой в голубенькой упаковке) , нарисовала я по периметру полоски и на следующее утро - муж собрал полсовка мелких детенышей, а потом еще может несколько и было в течение недели, но огромные больше не заползали...

Дмитрий Байбара

Не оставляйте остатки пищи.