Вадим Корниенко

как избавится от тараканов подскажите любые способы и средства ПОКА ОНИ НЕ ИЗБАВИЛИСЬ ОТ МЕНЯ ПЛИ-И-З

выключаешь свет и у них начинается праздник на кухне
соседи травят или нет не знаю я травлю и всё равно их полно
живы в панельном доме

ЖИВУ В ПАНЕЛЬНОМ ДОМЕ

Настена Сластена

Отечественный препарат "Дохлокс" (гель и ловушки).

Ирина Дорожкина

такой мел есть китайские помогает на 80-85% надо мазать по углам

Ольга Сидорова

Если найдёте в продаже мелки.... по типу "Машенька", лет 10 назад такие продавали.... им мы вывели всех тараканов не только у нас в квартире, но и у соседей! 🙂

Даша Башлакова

Яйцо и картошку варишь, их смешать, до образования однородной массы, сверху засыпаешь кислотой и делаешь небольшие шарики. Шарики разложить так, чтобы домашняя живность не поела.

Евгений Бардюк

к психиатру, психиатрия хоть и не всесильна, но раз осознаешь, может не всё потеряно.

Маргарита Гончарова

мы вызывали дезинсектора гарантия год. больше двух лет их потом не было

Наташа Кириллова

Китайские карандаши от насекомых, содержащие фторид натрия.