Анна Самохина

можно избавится от тараканов -средствами от калорадского жука?

Алексей Парамонов

можно. возьмите сырое яйцо разбейте в банку и добавьте отраву и намажьте на полиэтиленовый пакет и положите там где они живут и пусть едят . я в общаге так травил карбофосом их было реально много ...как изюм на занавесках около батареи ...

Васелина

хороший способ надо попробывать