Стас Горин

ПОМОГИТЕ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТАРАКАНОВ!!!

Пробуем всякие покупные фигнюшки типа ловушек, приманок, даже клей для грызунов попробовали... теперь вся квартира в нем, но ведь липнут, козлы, правда не все, меньше нифига не становится. Посоветуйте кто, что может, кто, что знает. Слышали про шарики, то ли из борной то ли из другой кислоты кажись с картошкой, но еще не пробовали. Может об это кто знает или пробовал помогает или нет скажите. Или что то другое посоветуйте пожалуйста. Живучие сволочи, только тапки и помогают. Пробовали пижму раскидать по дому, дак только на время помогло, день два не больше, пока не высохла. ПОМОГИТЕ!!!!))))))

Даня Никитенко

Проверенное средство"Дохлокс" использовал всего один раз. И всё. На утро все
тараканы сдохли.

.

Андрей Матвеев

Про борную кислоту забудьте, полный бред, я тоже пробовала. Бабушка моя наливала подсолнечное масло в какую-нибудь открытую емкость, можно баночки из под растишки или подобные и расставить по углам, либо шприцы с отравой от тараканов

Оля Суслова

Был такой советский препарат - карбофос. Если достанете, то разводить водой не 1 к 10, как написано, а 1 к 2. Намазать всю квартиру, закрыть все окна. Уйти на сутки, лучше на двое. Потом проветривать тоже сутки. ВСЁ ХОРОШО ОТМЫТЬ!
Ближайший десяток лет никакой живности не заведётся, точно!

Макс

А у нас тараканы пропали как только муравьи завелись. Вам отсыпать?

Ел
Елена

А они ещё существуют??

Валерий Угаров

Да-да! Именно с борной кислотой Никакая ни фигня. Когда в коммуналке жили, я их и вывела.
Шарики из борной кислоты и сырым желтком раскладываете на маленькие картоночки (чтобы потом легче убирать, они липнут к полу) по всей квартире. Они исчезнут не сразу, а дней через 10! И так постоянно обновлять! Попробуйте обязательно! Пропадут все!!!!

Кристина Косинова

вся эта покупная фигня не помогает. мы вызывали дезинсектора . успешно. гарантия год. два года их не было