Анна Кипоренко

Мошки. Как избавиться от мошек в доме (квартире)?

Виктория

всю хату дихлофосом залейте)))

Екатерина

для начала-найти источник их появления... скорее всего это или какой то фрукт подпорчнный, или лук... или крупа

Гу
Гульнур

Туча мошки в квартире это неудобно, попробуй разогнать пылесосом

Луиза

определите источник. Чаще всего это старая крупа или мука. Ну и выкиньте этот источник.

Гу
Гульнур

Заведите ЯЩЕРИЦУ или растение-росянку.

Гульнара

Сделайте генеральную уборку: все перемойте, выбросьте мусор, старый лук, переберите крупы. В конце концов, повесьте люстру с плафонами а виде открытых тарелочек, ваши мухи с удовольствием их облюбуют (последнее – это шутка !)

Настенька

найдите, где именно они развелись, т. е. , гдк гнездо. Там 100% - либо сыро, либо грязно, либо старые продукты испортились.
Вывод - выбросить, вымыть, просушить и проветрить. Если возможно (там нет еды, животных, детей) - побрызгайте Дихлофосом для начала и после уборки...