Паша Дергачёв

Откуда в доме появились маленькие чёрные мошки???? И что сделать, чтобы их не было? (((

Алишер Сафаров

родились, изловить и отдать в питомник

Sole Abdulloev

Мошки разные бывают. Возможно от влажной земли в цветах, а возможно в крупе завелись. Так что либо крупу перетрясите, либо цветы не заливайте.

Настя Станиславская

проверь: фрукты, лук, мусор - там они, собаки заводятся. У меня малыш - поэтому борюсь с ними только липкой лентой против мух

Денис Махмутов

есть волшебное средство - ДИХЛОФОС называется распыляете и мошки все отбрасывают копыта.

Светлана Корнишова

Мошки от влажности или гиения, если в комнате то либо от цветов либо что-то благополучно гниет (яблоко например) Если на кухне то просматрите овощи, может где ведро что-то мимо упало и гниет, если все это убрать мошки исчезают так же резко как и появились.

Вадим Ванхельсен

Что то эти мошки в этом году всех мучают. У меня тоже пролетают. Это, скорее всего, от цветов.

Гюляр Гейдарли

в этом году, действительно, многие от них страдают. Дома ничего не гниет, не портится - все пресмотрела, цветы в порядке. Ума не приложу, откуда эти твари берутся?!

Н Н

Уберите гниль из дома.

Иван Машкин

не верьте про гниль) мы тут вино пили, так вылавливать замучались.. я повесила ленту от мух... некоторые прилипли.. другие исчезли... даже не верится, что рой за мной не носится))