Светуська Пушистик

Помогите! появились тараканы.

Соседи травили тараканов и эти незаанные гости решили к нам на огонек заглянуть. мне посоветовали поставить приманки с борной кислотой. кто нибудь пробовал есть эффект? как быстро они исчезаю?

Роман

Все это ерунда долгая и нудная. Купите гель Домовой, помажьте по плинтусам и не будет их у вас очень скоро. Цена от 30 до 50 р и никакой возни!

Ев
Евгений

прикол--у нас по городу они пропали ВСЕ, может тока у цыган остались

Андрей Лакомов

Пробовала травить,когда жила в общаге )Помогает,но на время.Заделай все щели и не будет тебе тараканов

На
Наталья

Возьми яичный желток, смешай с борной кислотой, добавь немного сахара. Скатай из этой массы шарики и разложи в разных местах, где бывают тараканы. Помогает.

Андрей

Знаете, я уже давно не живу в России, но когда уезжала, там помню продавался в магазинах бытовой химии мелок от тараканов, это было почти 20 лет назад, а что такое борная кислота, я честно говоря не представляю, это наверное какой-то национальный русский народный рецепт?

Mehroj Fozilov

есть и более эффективные современные средства, но я лет 20 назад последнего таракана видел

Ал
Алсу

Гель дохлокс Вам в помощь