Игорь Малиновский

Кот съел таракана, помогите. Что делать?

Ирина Мурлина

Ничего страшного! ))) Ест же он мышей, а тараканы не вреднее их)))

Алексей

многие смеются. а проблема серьезная . мой вот тоже съел сейчас. и дело не в том как и чем кота кормят, просто это хищник, ему интересно поймать свою добычу, и ловит он ее не только лапками, но и ртом. А потом увлекшись может проглотить. в частном доме не бывает проблем с тараканами, а вот в квартирах это обычное дело. когда переехали познали эту чуму. вывозили кота травили тараканов, сейчас кот дома, соседи похоже травят, вот они и бегут по другим квартирам. а отравленный, хоть может и живой еще, таракан это вам не мухи-мотыльки. кот вполне может умереть. я кота своего очень люблю, поэтому не понимаю всех этих шуточек. нечего сказать по теме, идите в другое место.
пришла сюда за советом, но похоже тут мне его не найти. хоть наш кот и "правильно питается" (только сухой и влажный кошачий корм +вода. так рекомендуют ветеринары) своему коту я дала молока, т. к. оно увеличивает сопротивляемость организма воздействию токсичных вредных веществ (во всяком случае у людей так)). сейчас почитаю, мб где-нибудь что то дельное найду, если что напишу)

Михаил Чухнин

мои киски тоже едят комариков, паучков, иногда мух, божьих коровок... кого поймают 🙂
тараканов еще не видели-нет их у нас.. .
ничего страшного переварят... правда противновато от такой картинки... просто при одной мысли о таракане)))))

Василий Васьнев

А тараканов выводить не пробовали? Кот вон и тот борется по мере сил.

Кириллиус Фамилия

кормить кота впредь лучше

Анастасия Кабанова

Выверни на изнанку кота, выпусти таракана! Он же маленький и хочет жить!!!

Людмила Гошко

Звони главврачу города ,, Вызывай СМИ ,. требуй от тараканов санитарный паспорт, а кота свяжи и поставь ему клизьму ,, и прочитай ему 17 главу из сочинений Курочки рябой ,,том 16,, иначе помрет через 12 лет ,,,

Екатерина Сергеева

Коту ничего не будет, а таракану уже не помочь.

Юл
Юлия

Скажите ему приятного аппетита, раз вам обязательно, что-то делать.

Андрей Драч

тщательно пережёвывайте пищу и тараканы не повредят !

Денис Медведев

травите кота - он таракана съел, значит опасен для вас и вашего жилья xDDD

Анна Дитятьева

Корми его мясом, что бы не ел что попало) А кот молодец, поедает то, что вы развели.

Костя Точкин

и что? мой с удовольствием ловит все, что залетит в окно - жуков, мотыльков и жрет.. . если они ему не по вкусу - выплевывает потом. а тараканов у нас нет)))

Дмитрий Чиховский

У нас кот с удовольствием ловит мух. комаров и ест их. Ну и на здоровье. Думаю: Вашему коту тоже было вкусно.

Татьяна Шипунова

Это не страшно

Дмитрий

Для него - это витамины.

Ярослав Цевелёв

Люди вон на разных шоу едят и до сих пор живы, и кот съел добычу...

Мила Milashka

Если он ел что-то подобное (Паучки. мыши и т. п. ) то всё норм. если нет-СВЕРНИТЕ КОВЁР! а то такое может быть.... а может и не быть (

Алексей Панфилов

А КАК помочь? Попросить, чтобы кот выплюнул гадость?