Ан
Андрей

Что делать, если в квартире завелась мышь?

Жанна Галькевич

Вопрос «Как избавиться от крыс?» беспокоит городских и деревенских жителей не один век. Численность грызунов из одной семьи может увеличиться в достаточно короткий период времени до миллиона особей. Эти маленькие существа поразительным образом проникают в наши дома и приносят в них настоящую катастрофу. Борьба за территорию между человеком и таким неприятным животным как крыса, может быть как короткой, так и длительной. Да и методов того, как избавиться от крыс существует уйма. Однако прежде чем выписывать из газет интересные заметки о подобной «войне» начните с проверенных научно обоснованных методов, а потом уж и к народным переходите.

Подробнее
ht+tp://allmake.ru/topic/Rasteniya-i-zhivotnye/Zhivotnye/Kak-izbavitsya-ot-krys.html
ht+tp://noguests.com/gryzuny/krysy/sposoby-izbavlenyja-ot-krys.html

Прогнать мышей из дома и не допустить грызунов обратно может быть задачей не из легких. Однако есть несколько простых и быстрых решений, которые позволят вам держать грызунов подальше от дома, в их естественной среде обитания...

Подробнее
ht+tp://podmasterij.ru/borba-s-vreditelyami/kak-izbavitsya-ot-myshej-v-dome.html
ht+tp://elhow.ru/bytovye-sovety/domashnie-vrediteli/kak-izbavitsja-ot-myshej

17.46

Вячеслав Андреев

Мышеловку купить и поймать.

Ирина

котэ заведи)))))))

Кирилл Загрядский

Завелась мышь - заведи кошь)

Myrza Sarybekov

Купить как минимум одну мышеловку. И быстренько ее "зарядить", чтобы поймать мышь, пока не появилась еще одна и они не стали плодится...

Юрий Касмынин

Заведи кошку или поставь мышеловку.)

Николай Казаков

у меня вот такая вещь стоит и ловит сбежавших грызунов которых развожу змеям
мышеловку эту брала в obi