Андрей Кельганов

Что делать! помогите! в квартире мышь завелась! надо бы срочно!

Живу на первом этаже трехкомнатной квартиры! мышь появилась наверно к 20:00, сейчас лазит по проводу (от вытяжки) , незнаю, что делать! сейчас время у меня 0:52 т. е. нет магазинов, где можно взять мышеловку... Еще кое что читал что можно насыпать на плинтус перец (молотый по всей видимости) буду очень благодарен!

я про перец хотел бы узнать: правда это или нет!?

Это мне кажется, что не мышь, а крыса, довольно уж она большая, но хвост не видел...

Ро
Роберт

займите у соседей кота на время-он поймает вашего зверя

Алексей Грибанов

Приюти кота с улицы...

Марина Бойцова

Спали весь дом в месте с мышкой из огнемёта :)))

Ксюшка Лукичева

Вряд ли она вас съест до утра.

Сергей Кузнецов

Пускай себе живёт она тебе сильно мешает