Рустем Габдулвалеев

Что делать если в квартире завилась мышь?

Николай Коженцев

мішеловка в помощь

Юл
Юлия

Поймать и наказать ))

Алексей

Надо завести кошку, или в гости пригласить.

Дм
Дмитрий

Купи ей новую плойку))) ) Или бигуди. Она будет рада)))

Елена Орлова

Поймать её , что можно сделать просто и без мышеловки . Если у вас нет кошки . Коментируйте, я напишу как я это делаю - если нужно .

Сергей Белов

.. у нас 5-й этаж.. . и пару лет назад. . открываю мойку. . а там крыса. . я орала так. . что все соседи сбежались.. . оказалось. . что она по стояку прошла.. . а мы не так давно делали капитальный ремонт в ванной и трубы зашили коробом из кафеля. . а стояк внутри этого короба был не зашит.... муж потом все заделал. . с тех пор не было...

Марина

Как что? Тщательнее ее завИвать на щипцы

Марина

ловить!

Алексей Обутов

а во что она завилась? 🙂

Иван Головащенко

Бегать и орать от страха