Антуанетта Чернецова

Мыши в доме. Как избавиться от мышей в доме? Я их травить пыталась, так они всю отраву съели и ничего! Что мне делать?

Сергей М

Как это ничего современные зооциды это в основном антикоагулянты, грызун от них гибнет за 5-7 дней.

A Sh

Не ту отраву применяли! Купите Крысиную смерть и избавитесь точно!

Ирина Карева

Надо завести кота. Можно и кошку, но проблема с котятами. Мыши почувствуют кошачий запах и уйдут.

ОК
Олеся Кряжкова

Найди в поиске -клей ALT.
ДЕШЕВО И СЕРДИТО.

Ольга Филиппова

лучше кота возьмите из приюта. во-первых, уже взрослый будет и не надо ухода, а лучше кошку - она лучший охотник. во-вторых, в приюте их стерилизуют и прививают от бешенства. в третьих, спасете животное от смерти (через 5-10 дней после отлова насколько я знаю их усыпляют, если хозяин новый не заберет) .
Кошка - лучшее средство от мышей, крыс, тараканов и пауков! а еще снимает негатив и проклятий с дома, защищает от негативной энергии хозяина. по поверьям, кошки дружат с домовыми, т. е. лад в семье и доме. меньше люди болеют. кошки снимают повышенное давление!
моя кошка лечить умеет) за 2 минуты боль снимает такую, что ни одно лекарство не снимет так быстро.