Ольга Свистунова

как избавиться от мышей в доме? Отрава плохо помогает.

Артур Нагай

1. - взять напрокат или завести кошку.
2. - ультразвуковой отпугиватель грызунов
3. - клей для грызунов, намазываете его на кусок картона и в центр кладете приманку.
4. - более сильные препараты
5. - вызвать профессионала - дератизатора.

Denis Rus

Расставь, Ирин, такие мышеловки по углам и спи спокойно. Главное, что вытрехать можно не прикасаясь к мышке. Вытрехнул и она готова к следующей жертве.

Серёга Добров

Взять дом и утопить его вместе с мышами, а себе новый дом построить

Юля Бойко

заведите кису =))) должна помочь=))) или попросите у знакомых на недельку=))) если альтернатива с кошкой не нравиться =)) заведите удава=))) он тоже может помочь=)))

Алена Колодина

Мышеловки или кошка

Женя Нуянзов

Липучками-приманками

Лена

есть такая примета: надо сжечь мышь (дохлую) впечи или на чем то еще. жечь надо в доме. мыши все уйдут. я на даче пробовала-оч. долго мышей не видела.

Almaz Babaev

Я раскладываю везде тампончики с пропиткой мази по Вишневскому и запах убивает и мыши сбегаю.